ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Новогодняя Елка! (2021 год)
  • Как часто проходит:

1 раз в год.

Кто подготовил:

Кошеварова С.Г.

Как проходил анализ:

В ходе проведения праздника были сделаны фото и видеосъемка. Отчет о проведенном мероприятии был опубликован на личной странице педагога организатора для обучающихся и их родителей.

• Документ (DOC; 626 Кб )
План мероприятий: 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции « Сообщи, где торгуют смертью»(2021г) (2021 год)
Ребята 8 класса оформили информационную стенгазету «Сообщи, где торгуют смертью» (2021 год)
Т.В. Косоногова организовала выставку литературы о здоровом образе жизни. (2021 год)