Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Наличие пандуса. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При необходимости для обеспечения доступа в здание школы инвалиду и лицу с ОВЗ предоставляются сопровождающие лица.

• Паспорт доступности (PDF; 301.63 Кб )

О специальных условиях питания

Школьная столовая на 60 посадочных мест, имеется 1 буфет. Число обучающихся пользующихся горячим питанием - 134. Заключен договор по организации питания учащихся МБОУ Ломовская школа от 1 сентября 2020 года.
    Договор по оказанию медицинских услуг.
    Меры социальной поддержки
    Постановление Администрации Кулебакского района от 24 декабря 2012 года №2837 "О частичной компенсации родительской платы за горячее питание".
    От 24 декабря 2012 года №2837 "Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за горячее питание"

• Договор на организацию питания в МБОУ Ломовская школа, детей с ограниченными возможностями здоровья. (PDF; 197.33 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

• Паспорт доступности учреждения (PDF; 301.63 Кб )

В школе имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Специального оборудованного компьютерного класса для инвалидов и лиц с ОВЗ нет. Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ. Официальный сайт школы имеет версию сайта для слабовидящих.
    Правила использования сети Интернет в образовательном Учреждении.
    Регламент работы учителей и обучающихся МБОУ Ломовской школы в сети Интернет.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 2.7 Мб )

АИС
Официальный сайт МБОУ Ломовской школы