ДОО "Исток"

Фролова Алла Алексеевна

План работы старшего вожатого на 2020-2021 уч.год

Анализ работы старшего вожатого за 2019-2020 уч.год

Уважаемые родители, обучающиеся МБОУ Ломовская школа. Ежегодно в нашей школе проводится акция, приуроченная к празднованию Международного дня мира. Традиционно, 21 сентября, обучающиеся нашей школы участвуют в мероприятиях акции: "Единый час духовности", "Голубь мира". Мероприятия направлены на нравственное воспитание детей. Акция "Голубь мира" является частью плана мероприятий празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Для обучающихся начальной школы проведено тематическое мероприятие, которое организовали лидеры ДОО "Исток" и его руководитель Фролова А. А.

С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет как добрая сказка!

ДОО "Исток" МБОУ Ломовская школа искренне поздравляет всех с Днём Пионерии и желает всем, кто сохранил в себе пионерский дух, радости, горячих?? сердец? и побед во всех начинаниях. ??
И вскинем руку для привета,
Чтобы напомнить годы давние,
Добрые и славные.??
Живите для мечты и любите каждый момент своей жизни????

Дата последнего обновления страницы 12.09.2022