#Проект"Всейсемьёйвбудущее"

Приказ МО Нижегородской области "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьёй в будущее"

Приказ об утверждении плана мероприятий в МБОУ Ломовской школе  в  рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее"

1 февраля 2018 года в Нижегородской области стартует проект "Всей семьей в будущее"

Цель проекта:

Создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.

План работы МБОУ Ломовской школы в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

(1 февраля-18 марта 2018год)

18 марта в МБОУ Ломовской школе состоялся концерт "По зову сердца", направленный на повышение чувства патриотизма, любви к родному краю, в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее".

18 марта родители МБОУ Ломовской школы приняли активное участие в опросе "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее".

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие 18 марта в школьном опросе "Время диалога" с участием родительской общественности. Опрос проводится в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей.

Ответственный за организацию школьного опроса Зотова Татьяна Ивановна

тел. 8(83176)74-1-37

Перечень вопросов областного и муниципального уровней для проведения школьного опроса «Время диалога»

Объявление!

18 марта в 12:00 часов состоится праздничный концерт. Ждем Всех!!!

В рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" в школе прошли мероприятия , в которых принили участие как дети, так и родители.

Викторина посвященная жизни и творчеству В.С.Высоцкого.

Вечер - встреча с выпускниками "Вечер школьных друзей"

Конкурс "Кормушка для птиц"

Военно-спортивная игра "Зарница"

Месячник здорового питания: конкурс стенгазет "Мы за здоровое питание", буклетов, лепбуков, поделок.

Спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья". веселые старты.

Общешкольное родительское собрание "Семья - часть России"

Дата последнего обновления страницы 19.01.2022